aaa
ঢাকাMonday , 3 June 2024
সর্বশেষ সবখবর

ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদকাসক্ত স্বামীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দিলেন স্ত্রী

CTV News 24
June 3, 2024 5:13 pm
Link Copied!

সিটিভি নিউজ।। মোঃ অপু খান চৌধুরী।।সংবাদদাতা জানান ====
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদকাসক্ত স্বামীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের হাতে তুলে দিয়েছেন স্ত্রী। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে ওই স্বামীকে ১ মাসের কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

সোমবার ( ৩ জুন ) বিকেলে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি ) সৈয়দ ফারহানা পৃথা এ দণ্ডাদেশ দেন।

পরে একইদিন বিকেলে তাকে কুমিল্লা কারাগারে পাঠানো হয়েছে। দণ্ডপ্রাপ্ত ওই স্বামী হলেন মো. রফিকুল ইসলাম ( ৪১ )। তার বাড়ি উপজেলার সাহেবাবাদ ইউনিয়নের জিরুইন এলাকায়। তিনি ওই এলাকার মো. সহিদুল ইসলামের ছেলে।
এ ব্যপারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ও উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি ) সৈয়দ ফারহানা পৃথা বলেন, রফিকুল ইসলাম মাদক সেবন করে প্রতিদিন পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে খারাপ আচরণসহ মারধর করতেন। এ বিষয়ে মাদকাসক্তের স্ত্রী ও তার বাবা সহিদুল ইসলাম তার বিরুদ্ধে অভিযোগ দেন। এই অভিযোগের ভিত্তিতে মাদক সেবন ও মারধরের বিষয়টি স্বীকার করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাকে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়। উপজেলা প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।সংবাদ প্রকাশঃ ০৩-৬-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন=

"এই সাইটে কোন নিউজ নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো। বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।"