কালীগঞ্জে দুই সন্তানের জননীকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা

সিটিভি নিউজ।। মানিক ঘোষ নিজস্ব প্রতিনিধি ================
ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে হালিমা খাতুন (৩২) নামে গৃহবধূকে গলা কেটে হত্যার চেষ্টা করেছে তার মাদকাসক্ত স্বামী। মঙ্গলবার দুপুরে কালীগঞ্জ পৌর শহরের আড়পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। মাদকাসক্ত ওই স্বামীর নাম হানিফ আলী। হালিমার দুই মেয়ে রয়েছে। হালিমা আড়পাড়ার একটি ভাড়া বাসায় দুই মেয়েকে থাকতো।
স্থানীয়রা বলছেন, হালিমা খাতুনের দুই মেয়ে নিয়ে আড়পাড়ায় ভাড়া বাসায় থেকে মানুষের বাড়িতে কাজ করতো। তার স্বামী হানিফ আলাদা থাকতো কিন্তু প্রায়ই এসে হালিমাকে মারধর করতো। গেল দুই সপ্তাহ আগেও তাকে মারধর করে। সে সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করে। মঙ্গলবার দুপুরে একইভাবে তার বাসায় প্রবেশ করে ধারালো ছুরি দিয়ে গলা কেটে দেয়। এসময় প্রতিবেশীরা টের পেয়ে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করে এবং মাদকাসক্ত স্বামীকে আটক করে পুলিশে তুলে দেয়।
কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার খালিদ হাসান জানান, হালিমার গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতে মারাত্বকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তার চিকিৎসার পর্যাপ্ত সাপোর্ট এখানে না থাকায় যশোর সদর হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।
কালীগঞ্জ থানার ওসি জেল্লাল হোসেন ঘটনার সতত্য স্বিকার করে জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মাদকাসক্ত হানিফকে আটক করা হয়েছে। সংবাদ প্রকাশঃ ১৭-১২-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন