Monday, June 16, 2025
spot_img
More

    জুলাই অভ্যূত্থানে শহীদ ছাব্বিরের বাড়ির সড়ক সংস্কার করে দিলেন- বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার রিজভিউল

    সিটিভি নিউজ।। এবিএম আতিকুর রহমান বাশার ঃ দেবীদ্বার (কুমিল্লা) থেকে/==============
    বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত শহীদ ছাব্বির হোসেনের বাড়ির সামনের সড়ক সংস্কার করে দিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপি’র সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ব্যারিস্টার রিজভিউল আহসান মূন্সী।
    সোমবার (১৬ জুন) বিকেলে কুমিল্লা-সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের পানুয়ারপুল থেকে বাখরাবাদ সড়কের দেবীদ্বার অংশের সংস্কার করার সময়, বিএনপি নেতা ব্যারিস্টার রিজভিউল আহসান মূন্সী ছাড়াও বিএনপি কুমিল্লা (উঃ) জেলা, উপজেলা ও পৌর বিএনপির নেতা-কর্মী এবং এর অঙ্গসংগঠনের নেতা- কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
    ব্যারিস্টার রিজভিউল আহসান মূন্সী বলেন, সড়কটি সড়ক ও জনপদ বিভাগের। কোম্পানীগঞ্জ-ঢাকা যাতায়তের অন্যতম সড়ক এটি। সড়কটি সংস্কারের অভাবে বিভিন্ন স্থানে ছোট বড় গর্ত ও খানাখন্দের কারনে যাত্রীদের সীমাহীন দূর্ভোগ পোহাতে হয়। আমাদের বিএনপি দলীয় ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নেতা তারেক রহমানের নির্দেশে নির্বাচিত সরকার আসার আগ পর্যন্ত জনদূর্ভোগ লাঘবে বিভিন্ন সমস্যা সমাধান করে আসছি। তারই অংশ হিসেবে ‘পানুয়ারপুল- বাখরাবাদ’ সড়কের দেবীদ্বার অংশের শহীদ ছাব্বির হোসেনের বাড়ির সামনের সড়ক সংস্কার করে দিচ্ছি।
    এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি কুমিল্লা (ঊঃ) জেলার সাবেক সহ-সভাপতি শাহজাহান মোল্লা, উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো. শাহাজ উদ্দিন সাজু চেয়ারম্যান, সহ-সভাপতি হারুন-অর-রশিদ ভূইয়া মাষ্টার, আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা সেচ্ছাসেক দলের নেতা মো. নজরুল ইসলাম, যুবদল নেতা সাইফুল ইসলাম, মো. কামাল হোসেন প্রমূখ।
    জুলাই অভ্যূত্থানে শহীদ ও আহতদের পরিবার নিয়ে বিএনপির ভাবনা ? সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে ব্যারিস্টিার রিজভিউল আহসান মূন্সী বলেন, জুলাই অভ্যূত্থানে সারা দেশের শহীদ ও আহত পরিবারের উন্নয়নে আমাদের বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুদূর প্রসারী পরিকল্পনা রয়েছে। দেবীদ্বারের ১৪ জন শহীদ ও অর্ধশতাধিক আহত পরিবারের উন্নয়নে এবং তাদের আত্মনির্ভরশীল হওয়ায় সাবেক এমপি ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মূন্সীর নেতৃত্বে আমরা কাজ করছি। নির্বাচিত সরকার আসার পর তার পূর্ণাঙ্গ রুপ আপনারা দেখতে পাবেন।
    উল্লেখ্য, গত বছরের ৫ আগষ্ট ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পতনের পর উল্লসিত জনতা দেবীদ্বার থানা ঘেরাউকালে পুলিশের গুলিতে সাব্বির মাথায় গুলিবিদ্ধ হন। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৪ আগস্ট সকাল ৯টায় তার মৃত্যু হয়।নিহত আমিনুল ইসলাম ছাব্বির (১৭) দেবীদ্বার পৌর এলাকার মৃত আলমগীর হোসেনের পুত্র।

    ছবির ক্যাপশন ঃ কুমিল্লা উত্তর জেলা বিএনপি’র সাবেক যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ব্যারিস্টার রিজভিউল আহসান মূন্সীর নেতৃত্বে ‘পানুয়ারপুল থেকে বাখরাবাদ সড়কের দেবীদ্বার অংশের শহীদ ছাব্বিরের বাড়ির সামনের সড়ক সংস্কার করার সম তোলা ছবি।

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments