Thursday, June 5, 2025
spot_img
More

    নগরীর ফৌজদারি আম গাছতলায় যাত্রী ছাউনির অভাবে চরম দুর্ভোগে এলাকাবাসী

    সিটিভি নিউজ।। তাপস চন্দ্র সরকার (কুমিল্লা)।। সংবাদদাতা জানান =====
    কুমিল্লা মহানগরীর ফৌজদারি আম গাছতলা নামক স্থানে যাত্রী ছাউনি না থাকায় চরম দুর্ভোগে নগরীর কালিয়াজুরী ও ছোটরা এলাকার বাসিন্দারা।
    সরেজমিন ঘুরে দেখা যায়- নগরীর ফৌজদারি আম গাছতলায় যাত্রী ছাউনি কিংবা দোকানপাট না থাকায় রোদ-বৃষ্টিতে সড়কের পাশে ঠায় দাঁড়িয়ে থেকে প্রতিদিন গন্তব্যে যাতায়াত করছেন নারী ও শিশুসহ সাধারণ যাত্রীরা। এছাড়াও সড়কের আশেপাশে যাত্রী ছাউনি কিংবা কোন দোকানপাট না থাকায় অনেকেই মুমূর্ষু রোগী নিয়েও রিকশা কিংবা অটোরিকশার অপেক্ষায় নিরূপায় সড়কের পাশে খোলা আকাশের নিচেই দীর্ঘ সময় অতিবাহিত করেন। যার ফলে সড়কে অপেক্ষমান যাত্রীদের সারা বছরই প্রচন্ড রোদ আর বৃষ্টিতে দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। যাত্রী ছাউনির অভাবে মানুষের ভোগান্তির শেষ নেই।
    নগরীর ছোটরা এলাকার বাসিন্দা মোঃ আবু মুছা ভূঞা বলেন- আজ থেকে ১৭/১৮ বছর আগে এই স্থানে একটি আম গাছ ও একটি চৌচালা টিনের ঘর ছিলো। বর্তমানে কোন গাছগাছালি পর্যন্ত নেই। সেই জন্য ছায়ায় দাঁড়ানোর মত কোন ব্যবস্থাও নেই। এ সড়ক দিয়ে প্রতিদিন ছোটরা ও কালিয়াজুরী এলাকায় বসবাসরত শতশত মানুষ যাতায়াত করেন। এ স্থানটিতে একটি যাত্রী ছাউনির ব্যবস্থা করা খুবই জরুরি।
    নগরীর কালিয়াজুরী এলাকার বাসিন্দা রিতা রাণী মজুমদার বলেন- নগরীর ফৌজদারি আম গাছতলা নামক স্থানে যাত্রী ছাউনি না থাকায় চরম দুর্ভোগে কালিয়াজুরী ও ছোটরা এলাকার বাসিন্দারা। তাই নগরীর ফৌজদারি আম গাছতলা নামক স্থানে একটি আধুনিক ও দৃষ্টিনন্দন যাত্রী ছাউনি প্রয়োজন বলে মনে করেন স্থানীয় বাসিন্দারা। সংবাদ প্রকাশঃ ০২-০৬-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments