
সিটিভি নিউজ।। সৌরভ মাহমুদ হারুন ব্রাহ্মণপাড়া (কুমিল্লা) প্রতিনিধি========
পিকআপ ভর্তি দুই মণ গাঁজাসহ কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার এক ছাত্রদল নেতাকে ঢাকায় গ্রেফতার করেছে র্যাব-১০ এর একটি দল। অভিযুক্ত ব্যক্তির নাম রাসেল মাহমুদ। তিনি ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শশীদল ইউনিয়ন ছাত্রদলের আহ্বায়ক। তাকে আটক করেছেন র্যাব-১০-এর সদস্যরা। বৃহস্পতিবার ঢাকা রাজধানীর শ্যামপুর থানার দোলাইরপাড় মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।
জানা গেছে, আটক রাসেল জেলার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার শশীদল ইউনিয়ন বাগড়া গ্রামের রুপ মিয়ার ছেলে। তার সঙ্গে আরো তিনজনকে আটক করা হয়েছে। তারা হলেন— ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা শশীদল ইউনিয়ন মানরা গ্রামের সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে মো. ইউসুফ, ব্রাহ্মণপাড়া সদর ইউনিয়ন এর ছাতিয়ানি গ্রামের বারেক মিয়ার ছেলে সুজন, একই উপজেলার মাধবপুর গ্রামের শরিফুল ইসলামের ছেলে সাইফুল ইসলাম সাব্বির। এ সময় তাদের সঙ্গে একটি পিকআপ ভ্যানও জব্দ করা হয়।
র্যাব জানায়, ঢাকার শ্যামপুর থানার দোলাইরপাড় মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে রাসেলকে আটক করা হয়। এ সময় ৮২ কেজি গাঁজাসহ তার সহযোগী তিনজন এবং একটি পিকআপ ভ্যানও জব্দ করা হয়। তিনি একজন চিহ্নিত মাদক কারবারি। গ্রেফতার ব্যক্তিদের সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব ফয়সাল আহমেদ ভূঁইয়া বলেন, ‘মাদকসহ গ্রেফতারের বিষয়টি সঠিক।শুক্রবার রাতেই তাদের বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। সংবাদ প্রকাশঃ ০১-০৬-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=