
সিটিভি নিউজ।। নোয়াখালী প্রতিনিধি জানান =====
নোয়াখালীতে গুম, হত্যা, ও সন্ত্রাস ও সড়কে অবৈধ চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ও অবৈধ জেলা শ্রমিক দলের কমিটি বাতিল এর দাবিতে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে জেলা শ্রমিকদলের একাংশের নেতৃবৃন্দ।
শনিবার (২৯ মার্চ) দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাবের মিলনায়তনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। এতে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মো.হেলাল উদ্দিন। এই সময়ে তার কমিটির অনান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
লিখিত বক্তব্যে হেলাল উদ্দিন অভিযোগ করে বলেন, তার কমিটি একমাত্র বৈধ কমিটি। কিন্তু জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি দাবি করে দেলোয়ার হোসেন ও তার কমিটি সড়কে ও বিএনপির দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে চাঁদাবাজি কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছেন। তারা এর প্রতিবাদ জানান এবং তারেক জিয়ার কাছে সুষ্ঠ বিচার দাবি করছেন।
তিনি আরো জানান, জেলা শ্রমিক দলের একটি পুর্ণাঙ্গ কমিটি বিএনপি ভারপ্রাপ্ত চেয়াম্যান তারেক রহমানের নিকট অনুমোদনের জন্য পাঠানো হয়েছে। তা অনুমোদনের অপেক্ষায় আছে।
অভিযোগের বিষয়ে জানতে চাইলে জেলা শ্রমিকদলের বৈধ সভাপতি দাবি করে দেলোয়ার হোসেন অভিযোগ নাকচ করে বলেন, ইতি পূর্বে হেলালকে চাঁদাবাজির অভিযোগে বহিষ্কার করা হয়েছে। তিনি আমাদের কমিটির কেউ নই। তার সাথে কোন শ্রমিক নাই। সে রাস্তার লোকজন নিয়ে এসে সাংবাদিক সম্মেলন করেছে। সংবাদ প্রকাশঃ ৩০-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=