Tuesday, April 1, 2025
spot_img
More

    ঈদযাত্রা নিরাপত্তা রাখতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে র‌্যাবের টহল-তল্লাশি

    সিটিভি নিউজ।। কুমিল্লা প্রতিনিধি।। ========== কুমিল্লায় ঘরমুখী মানুষের ঈদযাত্রা নিরাপদ ও স্বস্তিদায়ক রাখতে ঢাকা- চট্টগ্রাম মহাসড়ক গুলোতে টহল ও তল্লাশি কার্যক্রম শুরু করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটেলিয়ান র‌্যাব-১১। ঢাকা-চট্টগ্রাম মহসড়কের গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলোতে তাদের এই কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

    শনিবার (২৯শে মার্চ) রাতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে চেকপোস্টে তল্লাশির মাধ্যমে এ কার্যক্রম করেন র‌্যাব-১১ কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার মাহমুদুল হাসান।

    এ সময় র‌্যাব-১১ কোম্পানি অধিনায়ক লে. কমান্ডার মাহমুদুল হাসান বলেন, সাধারণ মানুষদের নিরাপত্তা দেওয়ার জন্য আমরা নিয়মিতই টহল ও চেক পোষ্ট করে থাকি। তবে এবার যেহেতু ঈদের ছুটিটা একটু বেশি সময়ের জন্য তাই আমাদের কার্যক্রমটাকে আরেকটু বাড়ানো হয়েছে। বিশেষ করে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কটি দেশের অন্যতম একটি মহাসড়ক। এই সড়ক দিয়ে প্রতিদিন হাজার হাজার যানবাহন চলাচল করে।

    তিনি আরও বলেন, এসব বিষয়কে সামনে রেখে ঘরমুখো মানুষদের ঈদ যাত্রাকে নিরাপদ রাখতে আমাদের গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানোসহ টহল ও তল্লাশি কার্যক্রম বৃদ্ধি করা হয়েছে। নারায়ণগঞ্জের সাইনবোর্ড থেকে কুমিল্লা পর্যন্ত আমাদের এই কার্যক্রম পরিচালিত হচ্ছে। এই সড়কের বিভিন্নস্থানে টহল ও চেকপোষ্ট বাড়ানো হয়েছে।  সংবাদ প্রকাশঃ ৩০-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments