Sunday, March 23, 2025
spot_img
More

    নালিতাবাড়ীর ভোগাই নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের অভিযোগে ৩ জনকে কারাদণ্ড দেয় ভ্রাম্যমান আদালত

    সিটিভি নিউজ।। কামরুজ্জামান কানু সংবাদদাতা জানান ====
    ১৮ মার্চ ২০২৫ শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী উপজেলা প্রশাসন ভোগাই নদীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করে নদীর পাড় ভেঙে ইজারার শর্ত ভঙ্গ করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন ও পরিবহন করার অভিযোগে ৩ ব্যাক্তিকে এক মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে। একইসাথে ৩ টি ট্রাক, ৩টি ভেকু মেশিন, ১টি ট্রলি ও ১টি মোটরসাইকেল আটক করা হয়েছে। এছাড়া ১৩টি মিনি ড্রেজার মেশিন, ১৬ টি বালু উত্তোলনের মাচা ও অসংখ্য পাইপ ধ্বংস করা হয়।

    ১৮ মার্চ মঙ্গলবার বেলা ১২ টা থেকে রাত ৯ টা পর্যন্ত ভোগাই নদীর উত্তর কালাকুমা, তারানি, নয়াবিল ভাংগা ও ডাক্তারঘোপ এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালতের এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনা করেন নালিতাবাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা আক্তার ববি এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: আনিসুর রহমান।

    বিষয়টি নিশ্চিত করে নালিতাবাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা আক্তার ববি বলেন, এই অভিযানে বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন অনুসারে ৩ জনকে এক মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১৩টি ড্রেজার মেশিন ধ্বংস করা হয়েছে। একইসাথে ৩টি ট্রাক, ৩টি ভেকু মেশিন, ১টি ট্রলি ও ১টি মোটরসাইকেল আটকসহ অসংখ্য পাইপ ধ্বংস করা হয়েছে। সংবাদ প্রকাশঃ ২২-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments