
সিটিভি নিউজ।। বিশেষ প্রতিনিধিঃ=================
দেশের বেকারত্ব পরিহার করে নিজেকে উদ্যোক্তা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করতে হলে “জনকল্যাণে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এলাকার বেকারত্ব দূরীকরণে দায়িত্বশীলদের এগিয়ে আসা অত্যন্ত জরুরি বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকাস্থ্য চৌদ্দগ্রাম ফাউন্ডেশনের সহ-সেক্রেটারি মেসকাত উদ্দিন সেলিম।
শনিবার বিকেলে কল্যাণপুর খাজা ম্যানশনের অডিটোরিয়ামে ঢাকাস্থ মুন্সিরহাট ফাউন্ডেশনের কমিটি মেম্বারদের সম্মানে বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ইসরাফিল মোল্লার সৌজন্যে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
উক্ত ইফতার মাহফিল সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের এক অনন্য নজির স্থাপন করেছে, যেখানে বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও প্রতিষ্ঠিত ব্যবসায়ীদের একত্রিত হয়ে সমাজসেবামূলক কর্মকাণ্ডে একযোগে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকাস্থ্য গুণবতী ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারি আবু সাঈদ মজুমদার ।
অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করেন ঢাকাস্থ্য মুন্সিরহাট ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারি আহসান উল্লাহ মোল্লা এবং সভাপতিত্ব করেন ঢাকাস্থ্য মুন্সিরহাট ফাউন্ডেশনের সভাপতি ফরিদ হোসেন ভূঁইয়া।এছাড়া ও উপস্থিত ছিলেন মুন্সিরহাট ফাউন্ডেশন এর অন্যান্য নেতৃবৃন্দ । সংবাদ প্রকাশঃ ২২-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=