
সিটিভি নিউজ।। সংবাদদাতা জানান== রোগীদের দূর্ভোগ আর অনিয়ম-ই যেন ৫ আগস্ট পরবর্তী নিয়ম কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। প্রায় ৭ মাস ধরে বন্ধ এমআরআই মেশিন, নেই এক্স-রে ফিল্ম, টেবিল সমস্যায় বন্ধ রয়েছে সিটি স্ক্যান মেশিনও। আর অন্যান্য সমস্যা তো আছেই। ফলে চরম ভোগান্তিতে দূরদূরান্ত থেকে আসা অসহায় রোগী ও স্বজনরা। হাসপাতাল সংশ্লিষ্টরা দোষছেন আমলাতান্ত্রিক জটিলতাকে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে আসা অসুস্থ পিতা কে চিকিৎসা করাতে এসে সিটি স্ক্যান মেশিন নষ্ট থাকায় অধিক খরচের যাতাকলে নাবিল একই অবস্থা দেবীদ্বার উপজেলার রফিক মিয়ার পরীক্ষা কিংবা ওষুধ সবই কিনতে হচ্ছে বাহির থেকে।
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের এমআরআই মেশিন রুমের ফলস সিলিং খুলে পড়ারপর গেলো ১১ সেপ্টেম্বর থেকে প্রায় ৭মাস ধরে সেবা বঞ্চিত রোগীরা। চলতি মাসের ২ ফেব্রুয়ারি থেকে টেবিল ত্রুটির কারনে বন্ধ হয়ে আছে সিটি স্ক্যান মেশিনটি। একই অবস্থা এক্স-রে মেশিনের ক্ষেত্রেও, এক্স-রে। ফিল্ম না থাকায় এখানেও সেবা বঞ্চিত সাধারণ রোগীরা।
তবে হাসপাতালের পরিচালক এসবের দায় চাপালেন আমলাতান্ত্রিক জটিলতার উপরে।
২৫০ বেডের এই হাসপাতাল টি ১৯৯২ প্রতিষ্ঠিত হয় ২০০৪ সালে ৫০০ ব্যাড বেডে উন্নতি হয়,কিন্তু রোগীরা সরকারি সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে, সমস্যা যাই থাকুক দ্রুত সমাধান চান রোগী ও স্বজনরা। সংবাদ প্রকাশঃ ২২-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=