Sunday, March 23, 2025
spot_img
More

    কুমিল্লায় আনজুমানে মফিদুল ইসলামে হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশনের ইফতার মাহফিল

    সিটিভি নিউজ।। প্রেস বিজ্ঞপ্তি====== মানবাধিকার সংগঠন ‘বাংলাদেশ হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশন-বিএইচআরএফ’ কুমিল্লা মহানগর শাখার আয়োজনে আজ ২২ মার্চ শনিবার বিকেলে এক ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। কুমিল্লা নগরীর টমছমব্রীজ এলাকায় আনজুমানে মফিদুল ইসলামে মাহফিলের আয়োজন করা হয়। আনজুমানে মফিদুল ইসলাম এর ইয়াতীম ছাত্র ও শিক্ষকগণ মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন।
    ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক মো: ফরহাদ হোসেন। সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাছির আহম্মদ মোল্লার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএইচআরএফ কুমিল্লা মহানগর সভাপতি মো: হারুনূর রশীদ ভূঁইয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাংবাদিক নেতা বিএইচআরএফ’র কুমিল্লা মহানগর কমিটির সহ-সভাপতি মোহাম্মদ সহিদ উল্লাহ মিয়াজী ও ডা: টুন্টু কুমার চক্রবর্তী, নিবার্হী সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: বশীরুল আনোয়ার বশীর ও ফাতেমা বেগম।

    ইফতারের আগে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করা হয়। মোনাজাতে গাজায় যুদ্ধবিরতি ভেঙে আবারো ইসরাইলের নৃশংস হামলার তীব্র নিন্দা করে নিহতদের রুহের মাগফিরাত কামনা ও আহতদের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়। সংবাদ প্রকাশঃ ২২-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments