
সিটিভি নিউজ, এম আর কামাল, নিজস্ব প্রতিবেদক, নারায়ণগঞ্জ : নারায়ণগঞ্জ সিটির সিদ্ধিরগঞ্জ এলাকা থকে রোহিঙ্গা বিদ্রোহী সংগঠন আরাকান রোহিঙ্গা স্যালভেশন আর্মির (এআরএসএ) পাঁচ সদস্যসহ ছয় জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসময় আসামিদের কাছ থেকে নগদ ২১ লক্ষ ৩৯ হাজার ১০০ টাকা উদ্ধার করে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সকালে এ ঘটনায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মায়ানমারের আরাকান রাজ্যের মৃত মৌলভী গোলাম শরীফের ছেলে আতাউল্লাহ (৪৮), আরাকান রাজ্যের মৃত লাল মিয়ার ছেলে মোস্তাক আহাম্মদ (৬৬), ময়মনসিংহ জেলার ঈশ্বরগঞ্জ থানার আতিকুল ইসলামের ছেলে মনিরুজ্জামান (২৪), মায়ানমারের আরাকান রাজ্যের মৃত আব্দুল আমিনের ছেলে সলিমুল্লাহ (২৭), সলিমুল্লাহর স্ত্রী আসমাউল হোসনা (২৩) ও আরাকান রাজ্যের নুর আলমের ছেলে মোঃ হাসান (১৫)।
এর আগে ১৭ মার্চ ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিদ্ধিরগঞ্জের ভূমিপল্লী আবাসিক এলাকার একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে আসামিদের গ্রেপ্তার করে র্যাব-১১। পরবর্তীতে তাদের সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়।
মামলার এজাহারে পুলিশ জানায়, আসামিরা নারায়ণগঞ্জ ও ময়মনসিংহ সহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় এর আগে নাশকতামূলক কর্মকা- চালিয়েছে। পুলিশ গোপন সংবাদ পায় যে আসামিরা নাশকতামূলক কর্মকা- ঘটাতে গোপন বৈঠক করছে। পরবর্তীতে অভিযান চালিয়ে আসামিদের গ্রেপ্তার করা হয়।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনূর আলম জানান, রোহিঙ্গা নাগরিকসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে। সংবাদ প্রকাশঃ ১৮-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=