Wednesday, July 24, 2024
spot_img
More

  মুরাদনগরে নানা আয়োজনে যুব মহিলা লীগের ২২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  কুমিল্লার মুরাদনগরে যুব মহিলা লীগের ২২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন, সড়ক, পরিবহন ও সেতু মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলম সরকার এমপি।

  সিটিভি নিউজ।। মো. বিল্লাল হোসেন, মুরাদনগর =================
  কুমিল্লার মুরাদনগরে নানা আয়োজনে বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের ২২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার দুপুরে উৎসবমূখর পরিবেশে উপজেলা পরিষদের কবি নজরুল মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
  এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সড়ক, পরিবহন ও সেতু মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য জাহাঙ্গীর আলম সরকার এমপি। প্রধান বক্তা ছিলেন, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ম. রুহুল আমিন।
  উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি খন্দকার মমতাজ বেগমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম সারোয়ার হাসান চিনু, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী আবুল খায়ের চেয়ারম্যান, আওয়ামীলীগ নেতা মাশুকুল ইসলাম মাসুক, ভিপি জাকির হোসেন চেয়ারম্যান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আতিকুর রহমান হেলাল, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শরিফুল ইসলাম ও সাবেক ভিপি জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।
  আলোচনা সভা শেষে ২০ পাউন্ড কেক কেটে উপস্থিত সকলকে খাওয়ানো হয়। পরে উপজেলা পরিষদে স্থাপিত জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে অনুষ্ঠিত বর্ণাঢ্য র‌্যালিটি উপজেলা সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। সংবাদ প্রকাশঃ ০৬-৭-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ক্লিক করুন=

  আরো সংবাদ পড়ুন

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  - Advertisment -
  Google search engine

  সর্বশেষ সংবাদ

  Recent Comments