Sunday, June 23, 2024
spot_img
More

  কক্সবাজারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় বুড়িচংয়ের ২ যুবক নিহত

  সিটিভি নিউজ।। সৌরভ মাহমুদ হারুন সংবাদদাতা জানান ===
  মেরিন ড্রাইভ সড়কে মটরসাইকেল চালাতে গিয়ে সিএনজি’র সাথে সংঘর্ষে শনিবার ঘটনাস্থলে তুষার(২২) এবং রবিবার চিকিৎসাধীন অবস্থায় শাহজাহান (২৩) নামে দুইজন পর্যটক নিহত এবং সিএনজি ড্রাইভার জসিম (৫২) আহত হয়।

  শনিবার (৮জুন) বিকেল ৪টার দিকে রামু হিমছড়ি পয়েন্টে এই ঘটনা ঘটে। নিহত পর্যটক কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার রাজাপুর গ্রামের বাসিন্দা মজিদের পুত্র।বিষয়টি নিশ্চিত করেন, হিমছড়ি ফাঁড়ির আইসি মোহাম্মদ হিমেল।

  নিহতদের বন্ধুদের বরাতে তিনি জানান, বিকেল ৩টার দিকে কলাতলী থেকে ঘণ্টা প্রতি ৩শত টাকা করে রেন্ট বাইক ভাড়া নেন তুষার ও শাহাজাহান। তারা বাইক নিয়ে টেকনাফ মেরিন ড্রাইভের উদ্দেশ্য রওনা করেন। তার হিমছডি পয়েন্টে পৌঁছালে সেখানে একটি সিএনজির সাথে তাদের মটরসাইকেল সংঘর্ষ হয়।তারা দুজনই কুমিল্লা থেকে কক্সবাজার বেড়াতে আসেন বলে জানা যায়।

  প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, তুষার ও জাহেদ কলাতলী থেকে রেন্ট এ বাইক থেকে একটি মোটরসাইকেল ভাড়া নিয়ে মেরিন ড্রাইভে ঘুরতে গিয়েছিলেন, সেখানে একটি সিএনজির সাথে তাদের সংঘর্ষ হয়। এতে শনিবার ঘটনাস্থলে তুষার নামের ওই পর্যটক নিহত হয়।

  পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে তুষারকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন এবং শাহজাহান কে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। গতকাল রবিবার দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শাহজাহানও মৃত্যু বরণ করেন।

  মূলত কক্সবাজার মেরিন ড্রাইভ সড়কে অপ্রাপ্তবয়স্ক ও লাইসেন্স বিহীন চালকদের বাইক ভাড়া দেওয়া হয়। এতে প্রতিনিয়ত সড়ক দুর্ঘটনায় পর্যটক ও স্থানীয়রা দুর্ঘটনার শিকার হচ্ছেন। বিষয়টি নিয়ে কক্সবাজারের প্রশাসন বিভিন্ন সময় অভিযান পরিচালনা করলেও দেদারছে এ বাইক ভাড়া দেওয়া হচ্ছে মেরিন ড্রাইভ সড়কে। (ফাইল ফটো) সংবাদ প্রকাশঃ ০৯-৬-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন=

  আরো সংবাদ পড়ুন

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  - Advertisment -
  Google search engine

  সর্বশেষ সংবাদ

  Recent Comments