Wednesday, June 19, 2024
spot_img
More

  কুমিল্লায় ডিএক্সএন স্টকিষ্ট এর উদ্যোগে মেগা সিজলার প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত

  সিটিভি নিউজ।। নিজস্ব প্রতিবেদক: ===========
  কুমিল্লা শিল্পকলা একাডেমীর অডিটোরিয়ামে কুমিল্লার ডিএক্সএন স্টকিষ্ট এর উদ্যোগে মেগা সিজলার প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ওই অনুষ্ঠান হয়। দেইশান বাংলাদেশ প্রাইভেট লিমিটেডের প্রায় ১১শত ডিস্ট্রিবিউটর অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দেইশান বাংলাদেশ প্রাইভেট লিমিটেডের কান্ট্রি ম্যানেজার সুজেশ নায়ার ।

  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের প্রথম ক্রাউন এম্বাসেডর ডক্টর সেলিমুর রহমান। আরো উপস্থিত ছিলেন মার্কেটিং ম্যানেজার সালাউদ্দিন খান পলাশ। এক্সিকিউটিভ ত্রিপল ক্রাউন ডায়মন্ড জাহাঙ্গীর আলম, সিনিয়র ক্রাউন ডায়মন্ড মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, ক্রাউন ডায়মন্ড মোঃ শাহজাহান, ত্রিপল ডায়মন্ড নুরুল আবসার, ডাবল ডায়মন্ড মোহাম্মদ সরকার জামাল ও মুহাম্মদ সুলতান আহমেদ প্রমুখ। অনুষ্ঠানে প্রায় ২০০ জন স্টার এজেন্টকে এবং স্টার রুবিকে পিন ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন স্টার ডায়মন্ড মোঃ রেজাউল করিম। সংবাদ প্রকাশঃ ০৮-৬-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন=

  আরো সংবাদ পড়ুন

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  - Advertisment -
  Google search engine

  সর্বশেষ সংবাদ

  Recent Comments