চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক ইমনের বোন সবুরা বেগমের ইন্তেকাল।। জানাযা শেষে দাফন সম্পন্ন

সিটিভি নিউজ।। মনোয়ার হোসেন, চৌদ্দগ্রাম উপজেলা কুমিল্লা সংবাদদাতা জানান ===: কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে ‘দৈনিক সকালের সময়’ ও ‘দৈনিক ভোরের সূর্যোদয়’ এর চৌদ্দগ্রাম উপজেলা প্রতিনিধি মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন এর বড় বোন সবুরা বেগম (৬৫) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
তিনি বার্ধক্যজনিত কারণে চট্টগ্রামের চকবাজারস্থ “পার্ক ভিউ হসপিটাল” এর আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে এগারোটায় ইন্তেকাল করেছেন। বুধবার রাত সাড়ে নয়টায় মরহুমার নিজ বাড়ী উপজেলার কনকাপৈত ইউনিয়নের করপাটি দক্ষিণ পাড়া কাজী বাড়ী সংলগ্ন মাঠে জানাযা শেষে তাঁকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। তিনি একই গ্রামের মরহুম আলহাজ¦ মাস্টার ওবায়দুল হক মোল্লার দ্বিতীয় মেয়ে ও একই গ্রামের কাজী মো. হাছানুজ্জামান এর সহধর্মীনি এবং চট্টগ্রামের স্বনামধন্য শিল্প প্রতিষ্ঠান “মেসার্স আজাদ স্টীল” এর স্বত্ত্বাধিকারী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক কাজী মো. তাজুল ইসলাম, মো. সফর উদ্দীন ও আজমীর হোসেন মনির এর মমতাময়ী মা। মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, তিন ছেলে ও চার মেয়ে সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। তাঁর মৃত্যুতে পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
এদিকে সবুরা বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংবাদিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। পৃথক পৃথক শোকবার্তায় তাঁরা মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন। সংবাদ প্রকাশঃ ১৫-০১-২০২৬ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=