সিটিভি নিউজ।। মো. তপন মিয়া সরকার হোমনা (কুমিল্লা) প্রতিনিধি============
কুমিল্লার হোমনায় বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের ২১৫ জন নেতাকর্মীকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার (২৮ জানুয়ারি) রাতে হোমনা থানায় মামলাটি দায়ের করেন হোমনা উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান জহিরুল হক জহর।
জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার (২২ জানুয়ারী) বিকেলে কুমিল্লা-২ আসনের বিএনপির বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক সচিব ইঞ্জিনিয়ার এম এ মতিন খান কর্মী সমর্থকদের নিয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সাবেক সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী মরহুম এম কে আনোয়ারের কবর জিয়ারত শেষে শ্রীমদ্দি গ্রামের বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আবদুল জলিল সাহেবের কবর জিয়ারত করতে যাওয়ার পথে হোমনা পুরাতন বাস স্ট্যান্ডে ওভার ব্রিজ এলাকায় পৌঁছলে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়ার কর্মী সমর্থকরা বাধা দিলে সংঘর্ষ বেধে যায়। এতে উভয় পক্ষের মধ্যে ইটপাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটে।
এ সময় সাবেক উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান জহিরুল হক (জহর) এর গাড়ি ভাংচুর হয় এবং অন্তত ১০ জন আহত হয়। এ ঘটনায় পরদিন ২৩ জানুয়ারী জহিরুল হক জহর ২১৫ জনের নামে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোরশেদুল আলম চৌধুরী বলেন, জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে হোমনায় এর আগে কোনো মামলা হয়নি। এটি এই এলাকার প্রথম নির্বাচনী মামলা। তিনি আরও বলেন, হোমনার মানুষ যেন শান্তিপূর্ণভাবে তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারে এবং ভবিষ্যতে কোনো ধরনের নির্বাচনী সহিংসতা যাতে না ঘটে সে লক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সর্বদা প্রস্তুত রয়েছে। সংবাদ প্রকাশঃ ২৯-০১-২০২৬ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুকী তাপস
মোবাইল: 01711335013
www.ctvnews24.com