দুর্নীতিমুক্ত কুমিল্লা গড়তে মানুষের দুয়ারে দুয়ারে কাজী দ্বীন মোহাম্মদ

সিটিভি নিউজ।। তৌহিদ হোসেন সরকার, কুমিল্লা সংবাদদাতা জানান ====
অনেক করেছে আর করতে দেবনা দুর্নীতি মুক্ত কুমিল্লা গড়বো
দুর্নীতিমুক্ত কুমিল্লা গড়তে মানুষের দুয়ারে দুয়ারে ঘুরছে এবং বক্তব্যে কুমিল্লা উন্নয়নে ফরমুলা উপস্থাপন করেন কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ, তিনি
কুমিল্লা–৬ (আদর্শ সদর, কুমিল্লা মহানগরী, সদর দক্ষিণ ও সেনানিবাস এলাকা) আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী।
বৃহস্প্রতিবার (৮ জানুয়ারি) দিনব্যাপী গণসংযোগ ও উঠান বৈঠকে অংশ নিয়ে দুর্নীতিমুক্ত সমাজ গঠনের অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেছেন।
মানুষের চলমান ভোগান্তি, কর্মসংস্থান সংকট ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে অবস্থান তুলে ধরে তিনি বলেন, “অনেক হয়েছে। জনগণকে আর প্রতারিত হতে দেব না। দুর্নীতিমুক্ত কুমিল্লা গড়বো—ইনশাআল্লাহ।”
সকাল থেকে রাত পর্যন্ত মহানগরীর ২৬ নং ওয়ার্ড, পাঁচথুবী ইউনিয়নের শরিফপুর, নিশ্চিতপুরের হানকিজলা, মিরপুর এবং মধ্য জালুয়া পাড়াসহ বিভিন্ন এলাকায় সাধারণ মানুষের সঙ্গে মতবিনিময় করেন তিনি। জনগণের দোরগোড়ায় গিয়ে সমর্থন কামনা করেন এবং তাদের সমস্যার কথা সরাসরি শোনেন।
গোমতী নদীর সম্ভাবনা নিয়ে তিনি বলেন, “গোমতী শুধু নদী নয়—এটি কর্মসংস্থানের এক ঐতিহাসিক উৎস। নদীকে আধুনিকায়ন ও পরিকল্পিতভাবে কাজে লাগাতে পারলে হাজার হাজার তরুণের কর্মসংস্থান সৃষ্টি হবে। আমরা মানবিক বাংলাদেশ ও দুর্নীতিমুক্ত কুমিল্লার পক্ষে।”
গণসংযোগে মেধাবী তরুণ-তরুণীদের যুক্ত হওয়ার বিষয়টিও তিনি স্বাগত জানান। তিনি বলেন, “দেশের যুবসমাজ স্পষ্ট বার্তা দিয়েছে—এ দেশে দুর্নীতির জায়গা নেই। যুবকেরাই পরিবর্তনের শক্তি।”
উঠান বৈঠক ও কর্মসূচিগুলোতে মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর অধ্যাপক এ কে এম এমদাদুল হক মামুন ও পাঁচথুবী ইউনিয়নের আমীর কাজী মাওলানা আব্দুল কাদেরসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অধ্যাপক মামুন বলেন, “আন্তর্জাতিক কিছু শক্তি দুর্নীতিবাজ ও অদক্ষ নেতৃত্বকে ক্ষমতায় এনে নিজেদের স্বার্থ হাসিল করে। এতে দেশীয় উৎপাদন ক্ষতিগ্রস্ত হয়, উদ্যোক্তা নষ্ট হয় এবং সমাজে মাদক বিস্তার ঘটে।”
তিনি আরও বলেন, “মাদক ও অনৈতিকতা থেকে দেশকে মুক্ত করতে হলে জনতার ঐক্য প্রয়োজন। জামায়াত সে সংগ্রামে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন
কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের এসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মো. কামরুজ্জামান সোহেল,২৬ নং ওয়ার্ড আমীর মাওলানা মো. আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।
ক্যাপশন
পাঁচথুবী ইউনিয়ন নিশ্চিন্তপরের হানকিজলা গণসংযোগ করেন কাজী দ্বীন মোহাম্মাদ, অধ্যাপক এ কেএম এমদাদুল হক মামুন। সংবাদ প্রকাশঃ ০৮-০১-২০২৬ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন