চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহত

সিটিভি নিউজ।। মনোয়ার হোসেন, কুমিল্লা সংবাদদাতা জানান ==== : কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় মো. খালিদ হোসেন (১৬) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী কিশোর নিহত হয়েছে। নিহত খালিদ হোসেন উপজেলার মুন্সীরহাট ইউনিয়নের বারাইশ গ্রামের মোল্লা বাড়ীর মো. সালেহ আহমেদ মোল্লার ছেলে। দুর্ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার (০৭ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার মুন্সীরহাট-নবগ্রাম সড়কের কনকপুর মাদরাসা সংলগ্ন এলাকায়। বিকালে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন নিহতের চাচা সাংবাদিক মীর হোসেন মোল্লা।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরে খালিদ হোসেন চাচা মীর হোসেন মোল্লার মোটরসাইকেল নিয়ে মুন্সীরহাট বাজারের উদ্দেশ্যে বের হয়। পরে মোটরসাইকেলের ট্যাংকে তেল রিফুয়েল করে সে মুন্সীরহাট বাজার থেকে নিজ বাসায় ফেরার সময় মুন্সীরহাট-নবগ্রাম আঞ্চলিক সড়কের কনকপুর নামক স্থানে পৌঁছলে ট্র্যাক্টর-ব্যাটারী চালিত অটো-রিকশা ও মোটরাসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই মারাত্মক আহত হয় মোটরসাইকেল আরোহী কিশোর খালিদ হোসেন। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। সংবাদ পেয়ে চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশ হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পরে আইনী প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। রাত দশটায় নিহতের নিজ বাড়িতে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করার কথা রয়েছে। খালিদ হোসেনের মৃত্যুতে পরিবারে বইছে শোকের মাতম। এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ আবু মাহমুদ কাউছার হোসেন বলেন, সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোর নিহতের সংবাদ পেয়ে হাসপাতাল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। সংবাদ প্রকাশঃ ০৭-০১-২০২৬ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন