সিটিভি নিউজ।। বিল্লাল হোসেন, মুরাদনগর থেকে ঃ সংবাদদাতা জানান ===
কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানার নবনিযুক্ত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আব্দুল কাদের স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছেন। বুধবার রাতে থানার অফিস কক্ষে আয়োজিত এই সভায় উপজেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায় ওসি মোঃ আব্দুল কাদের মাদক নির্মূলে কঠোর অবস্থান ঘোষণা করেন। তিনি জানান, বাংগরা বাজার থানা এলাকায় মাদকের বিস্তার রোধে বিশেষ পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে এবং এক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স নীতি বজায় থাকবে। এছাড়া আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখা এবং এলাকায় চুরি-ডাকাতি বন্ধে তিনি গণমাধ্যমকর্মীসহ সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেন।
গত ৮ ডিসেম্বর বাঙ্গরা বাজার থানার ১০ম অফিসার ইনচার্জ হিসেবে যোগদান করেন পুলিশ পরিদর্শক মোঃ আব্দুল কাদের। ২০০৭ সালে পুলিশ বাহিনীতে যোগদান করা এই কর্মকর্তা ২০১৮ সাল থেকে বিভিন্ন থানায় ওসির দায়িত্ব পালন করেন। ইতিপূর্বে তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা থানার ওসি হিসেবে কর্মরত ছিলেন। মাদকবিরোধী অভিযানে অসামান্য অবদানের জন্য তিনি এখন পর্যন্ত চট্টগ্রাম রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ ওসি হিসেবে ১১ বার পুরস্কার লাভ করেন। ব্যক্তিগত জীবনে তার বাড়ি নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জে।
সভায় সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন, মুরাদনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ হাবিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এমকেআই জাবেদ, কোষাধ্যক্ষ নজরুল ইসলাম। অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি শামীম আহমেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন তুহিন, তথ্য ও দপ্তর সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, প্রচার সম্পাদক প্রান্তোষ ভৌমিক, ক্রীড়া সম্পাদক সাইফুল সরকার, নির্বাহী সদস্য জাকির হোসেন, জালাল আহমেদ, মাসুম মিয়া ও সাইদুজ্জামান ভুইয়া প্রমুখ। সংবাদ প্রকাশঃ ২৬-১২-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুকী তাপস
মোবাইল: 01711335013
www.ctvnews24.com