সিটিভি নিউজ।। সৌরভ মাহমুদ হারুন স্টাফ রিপোর্টা।
বৃহস্পতিবার দুপুরে কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার পীরযাত্রাপুর এলাকায় পীর মহব্বত আলী দারুল ইসলাম হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা কমপ্লেক্সের উদ্যোগে পবিত্র কুরআনুল কারীমের হিফজ সবক সমাপনী ও দস্তারবন্দী উপলক্ষ্যে শুকরিয়া জ্ঞাপন হাফেজ মো: রাকিবুল ইসলাম কে অভিনন্দন ও মোবারকবাদ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে কমপ্লেক্সের হল রুমে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন হযরত মাওলানা মুহাম্মদ হামিদুর রহমান
বিভাগীয় প্রধান, আরবী সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিভাগ, সোনাকান্দা দারুল হুদা বহুমুখী কামিল মাদ্রাসা, মুরাদনগর।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ড. মাওলানা কাজী হাফেজ মো: ছলিম উল্লাহ খাঁন মুফাসসির ও ভাষ্যকার বাংলাদেশ টেলিভিশন ও বাংলাদেশ বেতার গবেষক ও লেখক আল কুরআন বিশ্বকোষ ইসলামিক ফাউন্ডেশন, ঢাকা, মো: আবদুল মান্নান, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার (অঃদাঃ), বুড়িচং, মো: আজিজুর রহমান, মুখ্য সাচিবিক কর্মকর্তা জজ কোর্ট, কুমিল্লা।
সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা জজ কোর্টের এডভোকেট মো: জামাল হোসেন।
অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব মো: মজিবুর রহমান এডভোকেট এবং হাফেজ মো: নাছির উদ্দীন, মুহতামিম অত্র মাদরাসার মো: রুহুল আমিন।এসময় এলাকার বিভিন্ন গণ্য মান্য শ্রেণির লোকজন উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ প্রকাশঃ ০৭-১১-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুকী তাপস
মোবাইল: 01711335013
www.ctvnews24.com