দেবীদ্বার বিপ্লব ও সংহতি দিবস বহুদলীয় গনতন্ত্র চালু করেছেন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান

সিটিভি নিউজ।। এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, দেবীদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধি/============
কুৃমিল্লা- ৪ দেবীদ্বার আসন থেকে বিএনপি দলীয় প্রার্থী, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কুমিল্লা-৪ দেবীদ্বার আসন থেকে সাবেক ৪ বারের নির্বাচিত এমপি ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মূন্সী বলেন, ‘১৯৭৫ সালের ৭ নভেম্বর সিপাহী-জনতা বিপ্লবের মাধ্যমে এক দলীয় ‘বাকশালী’ শাসন থেকে গনতন্ত্র উদ্ধার ও রক্ষীবাহিনীর নিপিড়ণ থেকে দেশ ও দেশের মানুষকে মুক্ত করা হয়েছিল। বাকশালী শাসনের অবসান ঘটিয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বহুদলীয় গনতন্ত্র চালু করেছে।
শুক্রবার (৭ নভেম্বর) বিকেল ৫টায় সাবেক এমপি ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মূন্সীর নিজ বাড়ির ‘শহীদ জিয়া মিলনায়তনে’ আয়োজিত ৭ নভেম্বরের বিপ্লব ও সংহতি দিবসের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে শুক্রবার দুপুরে একটি বিশাল শোভাযাত্রা করা হয়।
উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসেন ভুলু পাঠানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন, বিএনপি নেতা মো. নজরুল ইসলাম সরকার, এডভোকেট আব্দুল আউয়াল ভ‚ঁইয়া, শাহাজ উদ্দিন সাজু, আব্দুর রহমান, কুমিল্লা (উঃ) জেলা মহিলা দলের সভানেত্রী সুফিয়া বেগম।
ছবির ক্যাপশনঃ দেবীদ্বারে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখছেন, কুৃমিল্লা- ৪ দেবীদ্বার আসন থেকে বিএনপি দলীয় প্রার্থী, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও কুমিল্লা-৪ দেবীদ্বার আসন থেকে সাবেক ৪ বারের নির্বাচিত এমপি ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুরুল আহসান মূন্সী। সংবাদ প্রকাশঃ ০৭-১১-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন