মেঘলার ঘ্রাণেই ধরা চোলাই মদসহ বিজিবির চেকপোস্ট আটক – ১

সিটিভি নিউজ।। ফরহাদ রহমান রিপোর্টার কক্সবাজার=====
বাংলাদেশ বর্ডার গার্ডের (বিজিবি) কে–৯ সদস্য ‘মেঘলা’-এর তৎপরতায় ইজি বাইকে করে পাচার হওয়া দেশীয় চোলাই মদের একটি বড় চালান জব্দ করেছে টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি)।

শনিবার (১ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে টেকনাফের দমদমিয়া চেকপোস্টে অভিযানটি পরিচালনা করা হয়। বিজিবির সদস্যরা হ্নীলা থেকে টেকনাফগামী একটি ইজি বাইককে থামালে ‘মেঘলা’ তল্লাশির সময় সন্দেহজনক সংকেত দেয়। পরে ইজি বাইকের সিটের নিচে গোপন কুঠুরিতে ১৪টি পানির বোতলে ভরা ২৮ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় চালক মো. আব্দুর রহিম (৩০) কে আটক করা হয়েছে। তাঁর বাড়ি টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের পূর্ব ফুলের ডিল এলাকায়। উদ্ধার করা মদ, ইজি বাইক ও একটি বাটন ফোনসহ তাঁকে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

টেকনাফ ব্যাটালিয়ন (২ বিজিবি) এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিকুর রহমান, পিএসসি বলেন, “চোরাচালানকারীরা প্রতিনিয়ত কৌশল বদলাচ্ছে। বিজিবিও প্রযুক্তি ও বিশেষায়িত দলের সমন্বয়ে সীমান্ত সুরক্ষায় সর্বদা প্রস্তুত।” সংবাদ প্রকাশঃ ০৪-১১-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন