কুমিল্লায় বিপুল পরিমাণ অস্ত্রগুলিসহ ৪ মহিলা গ্রেফতার

সিটিভি নিউজ।। কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় আগ্নেয়াস্ত্রসহ চার নারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৫ অক্টোবর) গভীর রাতে উপজেলার সাহাপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন—ফারজানা আক্তার (২৯), আমিনা আক্তার (৩৭), জোবেদা আক্তার (৩৩) ও শান্তি বেগম (৬০)।
অভিযানে ১টি বিদেশি রিভলবার, ৬ রাউন্ড গুলি, ১টি এলজি বন্দুক, ২টি পাইপ গান, ১০টি সীসা কার্তুজ ও ৩টি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, আধিপত্য বিস্তার ও পূর্ববিরোধকে কেন্দ্র করে শনিবার (২৫ অক্টোবর) দিনভর সাহাপুর গ্রামে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। ওই সংঘর্ষে বিপুল পরিমাণ অস্ত্রের ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে। এরই পরেই রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন বাড়ি থেকে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করে এবং চার নারীকে গ্রেফতার করে।
তিতাস থানার ওসি খালেদ সাইফুল্লাহ জানান, সাহাপুর গ্রামে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষের পর অভিযান চালিয়ে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগে চার নারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। দাঙ্গা ও অস্ত্রের ঘটনায় জড়িত কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। সংবাদ প্রকাশঃ ২৬-১০-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=