টেকনাফে পুলিশের অভিযানে অপহৃত কিশোর উদ্ধার

সিটিভি নিউজ।। ফরহাদ রহমান রিপোর্টার কক্সবাজার ======= পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে অপহৃত এক কিশোরকে জীবিত উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (২৩ অক্টোবর) রাতে হ্নীলা ইউনিয়নের মোচনী রেজিস্টার্ড ক্যাম্পসংলগ্ন দুর্গম পাহাড় থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।
উদ্ধার হওয়া কিশোরের নাম মো. রিয়াজ উদ্দিন (১৫)। তিনি দক্ষিণ হ্নীলার পশ্চিম লেদা এলাকার আবদুর রশিদের ছেলে।
রিয়াজের বাবা আবদুর রশিদ জানান, ২১ অক্টোবর সকাল ১১টার দিকে রিয়াজ টমটম চালানোর উদ্দেশ্যে বাড়ি থেকে বের হন। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। কিছুক্ষণ পর অজ্ঞাত এক ব্যক্তি ফোন করে জানায়, তাঁর ছেলে তাদের হেফাজতে রয়েছে এবং জীবিত ফেরত পেতে হলে ১২ লাখ টাকা মুক্তিপণ দিতে হবে। মুক্তিপণ না দিলে ছেলেকে হত্যা করা হবে বলেও হুমকি দেওয়া হয়।
খবর পেয়ে কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মো. সাইফউদ্দীন শাহীন এর নির্দেশে ও টেকনাফ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জায়েদ মো. নাজমুন নূর এর তত্ত্বাবধানে এসআই (নিঃ) নাজমুল হকের নেতৃত্বে একটি বিশেষ দল তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযান চালায়।
অভিযানের একপর্যায়ে বুধবার রাত সাড়ে ৭টার দিকে হ্নীলা এলাকার দুর্গম পাহাড় থেকে রিয়াজকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণকারীরা পালিয়ে যায়।
ওসি আবু জায়েদ মো. নাজমুন নূর বলেন, “অপহরণের সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। উদ্ধার হওয়া কিশোরকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।” সংবাদ প্রকাশঃ ২৪-১০-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=