আওয়ামীলীগ ছেড়ে দুধ দিয়ে গোসলকরা সেই ইউপি চেয়ারম্যান আটক

সিটিভি নিউজ।। এবিএম আতিকুর রহমান বাশারঃ দেবীদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধি/ ===========
আওয়ামীলীগ ছেড়ে দুধ দিয়ে গোসল করা সেই ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মাসুদ আদালতে আত্মসমর্পণ করতে যেয়ে আটক হয়ে জেল হাজতে আছেন।
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত রুবেল হত্যার আসামী হয়ে দির্ঘদিন পলাতক থাকার পর বুধবার (৮ অক্টোবর) দুপুরে কুমিল্লা সিনিয়ির জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ৪ নং আমলী আদালতে জামিন আবেদনসহ আত্মসমর্পন করেন। শুনানী শেষে আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. বেলাল হোসেন জামিন আবেদন না মঞ্জুর করে তাকে জেলহাজতে প্রেরনের নির্দেশ দেন।
কামরুজ্জামান মাসুদ কুমিল্লার দেবীদ্বার উপজেলার ৬ নং ফতেহাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান এবং ওই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ছিলেন। তিনি আশানপুর গ্রামের আমেরিকা প্রবাসী হাজী মো. ফরিদ উদ্দিনের পুত্র।
তিনি গত বছর ৪ আগস্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত রুবেল হত্যা, সাব্বির হত্যাসহ ৪ মামলার আসামী। ছাত্র-গণ অভ‚্যত্থানের পর ১৭ আগস্ট সকাল ১১টায় নিজ বাড়ির ছাদে একদল সাংবাদিকের উপস্থিতিতে আওয়ামীলীগ ছাড়ার ঘোষণা দিয়ে দুধ দিয়ে গোসল করে দেশব্যাপী আলোচিত হন।
তিনি চেয়ারম্যান পদ থেকে ৩ মাসের ছুটি নিয়ে এ দির্ঘদিন আত্মগোপনে ছিলেন। এরই মধ্যে তিনি উচ্চ আদালত থেকে ৪ সপ্তাহের আগাম জামিনে এসে পরবর্তীতে আর নি¤œ আদালতে হাজির হননি। বুধবাবার আদালতে আত্মসমর্পণ করতে গেলে তিনি আটক হন। চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান মাসুদ সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদের অনুসারী ছিলেন।
ছবির ক্যাপশনঃ দেবীদ্বার উপজেলার ৬ নং ফতেহাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান এবং ওই ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক, রুবেল হত্যা মামলার আসামী কামরুজ্জামান মাসুদ(৫০)’র সংগৃহীত ছবি। সংবাদ প্রকাশঃ ০৮-১০-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন