আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

সিটিভি নিউজ ।। মোহাম্মদ আককাস আলী :সংবাদদাতা জানান ==== নওগাঁর আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: রোকসানা হ্যাপিকে প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টায় উপজেলা কমপ্লেক্সের মূল ফটোকের সামনে আত্রাই উপজেলা বাসীর ব্যানারে ঘণ্টা ব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
মানববন্ধনে আব্দুল রশীদ এর সঞ্চালনায় বক্তব্য দেন নওগাঁ-৬ (আত্রাই- রাণীনগর) আসনে জামায়াতে ইসলামীর এমপি প্রার্থী খবিরুল ইসলাম, উপজেলা জামাতের আমীর আসাদুল্লাহ আল গালিব, নায়েবে আমীর ওসমান গনি, রানা হোসেন,হাফেজ আক্তারুজ্জামান, রায়হান আলম,আবু শাহীন,আক্তার হোসন প্রমুখ।

বক্তারা ডা: রোকসানা হ্যাপির বিরুদ্ধে অনিয়ম,দুর্নীতি ও স্বেচ্ছাচারিতায় জড়িয়ে পড়ার অভিযোগ তুলে আগামী ৭ দিনের মধ্যে অপশারন করতে নওগাঁ সিভিল সার্জন ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালকের কাছে দাবি জানান। অন্যথায় উপজেলাবাসী তার বিরুদ্ধে বৃহত্তর আন্দোলন কর্মসূচি পালনের মাধ্যমে তার অপশারন নিশ্চিত করবেন বলে হুশিয়ারি দেন। এসময় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ১১ দফা অনিয়ম তুলে ধরেন। সংবাদ প্রকাশঃ ২৯-০৯-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন