বুড়িচংয়ে বিদুৎএর তারে জড়িয়ে এক কৃষকের মৃত্যু

সিটিভি নিউজ।। সৌরভ মাহমুদ হারুন সংবাদদাতা জানান =====
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার রামনগর ইছাপুরা চরপাড়া গ্রামের আনোয়ার হোসেন (৪৮) নামের এক কৃষকের বিদ্যুৎ এর তারে জড়িয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার ষোলনল ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল কাসেম এর ছোট ভাই এবং মৃত্যু আবদুল গফুরের ছেলে।
নিহতের বড় ভাই ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল কাসেম ও স্থানীয় সূত্র জানায় বুড়িচং উপজেলার ষোলনল ইউনিয়ন এর রামনগর চরপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল গফুর মিয়ার ছেলে কৃষক মোঃ আনোয়ার হোসেন (৪৮) দুপুর ২ টার সময় বাড়ির পাশে খাটি ( ছোট পুকুর) সেচের জন্য মোটরে বিদ্যুৎ এর লাইন দিতে গিয়ে তিনি বিদ্যুৎ এর তারে জড়িয়ে যায়। স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে বিকাল ৩ টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ বিষয়ে বুড়িচং থানার ওসি মোহাম্মদ আজিজুল হক জানান বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে বা তারে জড়িয়ে কেউ মারা যাওয়ায় বিষয়টি আমার জানা নেই তবে আমি এ বিষয়ে খোঁজ খবর নিচ্ছি। সংবাদ প্রকাশঃ ৩১-০৮-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=