সিটিভি নিউজ।। এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, দেবীদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধি/===============
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত ছাব্বির হত্যা মামলায় ইউপি যুবলীগ নেতা মোঃ আমীর হোসেন (৪০)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সকালে দেবীদ্বার নিউ মার্কেট বাজার থেকে গ্রেপ্তারপূর্বক দুপুরে কুমিল্লা কোর্ট হাজতে চালান করা হয়।
আটক যুবলীগ নেতা আমীর হোসেন উপজেলার গুনাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়নের শাকতলা গ্রামের মৃতঃ তোফাজ্জল হোসেনের পুত্র। সে গুনাইঘর দক্ষিণ ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সাব্বির হত্যা মামলার এজহারভুক্ত আসামী।
উল্লেখ্য গত বছরের ৫ আগষ্ট ফ্যাসিস্ট হাসিনা সরকারের পতনের পর উল্লসিত জনতা দেবীদ্বার থানা ঘেরাউকালে পুলিশের গুলিতে সাব্বির মাথায় গুলিবিদ্ধ হন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ১ মাস ৮ দিন চিকিৎসা নিয়ে গত ১৩ আগস্ট বাড়ি ফেরার পরদিন ১৪ আগস্ট সকাল ৯টায় সাব্বির মারা যায়। নিহত আমিনুল ইসলাম ছাব্বির (১৭) দেবীদ্বার পৌর এলাকার মৃত আলমগীর হোসেনের পুত্র। সে পার্শ্ববর্তী মরিচাকান্দা জিয়া স্মৃতি আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। লেখা পড়ার পাশাপাশি ছাব্বির ভ্যান চালিয়ে সংসার চালাতেন। গত ৮ সেপ্টেম্বর নিহত সাব্বিরের মামা নাজমুল হাসান বাদী হয়ে সাবেক এমপি আবুল কালাম আজাদসহ ৯৯ জনকে এজহারভুক্ত ও অজ্ঞাতনামা ৬০/৭০সহ ১৬৯ জনকে আসামি করে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় তিনি এজহারভুক্ত আসামী।
দেবীদ্বার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা শামসুদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আজ সকালে দেবীদ্বার নিউ মার্কেট বাজার থেকে গ্রেফতার পূর্বক দুপুরে তাকে কোর্ট হাজতে চালান করা হয়।
ছবির ক্যাপশনঃ দেবীদ্বারে হত্যা মামলায় আটক যুবলীগ নেতা আমীর হোসেন এর ছবি থানা পুলিশ থেকে সংগৃহীত ছবি। সংবাদ প্রকাশঃ ২২-০৮-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুকী তাপস
মোবাইল: 01711335013
www.ctvnews24.com