কুমিল্লায় রাঙাপ্রভাত এর ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

সিটিভি নিউজ।। তাপস চন্দ্র সরকার (কুমিল্লা)।। সংবাদদাতা জানান ==== বিপুল উৎসাহ উদ্দীপনায় আনন্দঘন পরিবেশে বর্ষপরিক্রমায় কালীপদ মেমোরিয়াল কালচারাল একাডেমির নান্দনিক শিল্প গোষ্ঠী “রাঙাপ্রভাত” কুমিল্লা’র ৩য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়। শনিবার (২৬ জুলাই ২০২৫) কুমিল্লা নগর উদ্যান সংলগ্ন কবি নজরুল ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে বিকেল ৬টায় অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতি করেন রাঙাপ্রভাত সভাপতি ডাঃ মৃণালকান্তি ঢালী।
অনুষ্ঠানের শুরুতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি কবি নজরুল ইনস্টিটিউট হতে বের হয়ে প্রধান প্রধান প্রদক্ষিণ করে পুনরায় ইনস্টিটিউটে এসে শেষ হয়।
এরআগে মাইলস্টোন স্কুল ও কলেজে বিমান দূর্ঘটনায় নিহতদের আত্মার সৎগতি কামনা ও আহতদের সুস্থতা কামনায় এক মিনিট নীরবতা পালন করেন। এরপর প্রদীপ প্রজ্জ্বলন শেষে স্বাগত বক্তব্য রাখেন রাঙাপ্রভাত এর সাধারণ সম্পাদক এম এ তাহের।
ওই অনুষ্ঠানে লালমাই ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ মুহম্মদ শফিকুর রহমান ও মুরাদনগর শ্রীকাইল ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক (অবঃ) শ্যামাপ্রসাদ ভট্টাচার্য্যকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এরপর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শেষে কালিপদ মেমোরিয়েল কালচারাল একাডেমীর একটি অঙ্গসংগঠন “রাঙাপ্রভাত” এর কার্যকরী পরিষদের নবগঠিত কমিটির নাম ঘোষণা করা হয়। ওই নবগঠিত পরিষদের সভাপতি এম এ কাইয়ুম খান, নির্বাহী সভাপতি ডা: মৃণাল কান্তি ঢালী, সহ-সভাপতি এম এ তাহের, কাজী খোরশেদ আলম, অনামিকা দেব ও সুষমা সেন, সাধারণ সম্পাদক বিমল আইচ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামাল উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদুর রহমান মামুন, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক পুলক সিনহা, অর্থ সম্পাদক সালাউদ্দিন মিন্টু, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক এন কে রিপন, সাংস্কৃতিক সম্পাদক ইমরান হাসান খান এবং কার্যকরী সদস্য ইমরান মাসুদ, গৌতম দাস, নেপরিন দাস ও বদরুল আলম সোহেল।
এসময় উপস্থিত ছিলেন রাঙাপ্রভাত এবং বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। সংবাদ প্রকাশঃ ২৬-০৭-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

(সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like)
আরো পড়ুন