
সিটিভি নিউজ।। মনোয়ার হোসেন: সংবাদদাতা জানান ======
কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামের ধর্মপুর নাজিম আলী স্কুল এন্ড কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডি’র (এডহক) প্রথম সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৮ জুলাই) বিকেলে অফিস কক্ষে এ উপলক্ষে আয়োজিত প্রথম সভায় সভাপতিত্ব করেন ধর্মপুর নাজিম আলী স্কুল এন্ড কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডি’র সভাপতি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আবুল কাশেম মজুমদার। এসময় উপস্থিত ছিলেন কমিটির সদস্য সচিব ও ধর্মপুর নাজিম আলী স্কুল এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক মো: মামুনুর রহমান, কমিটির অভিভাবক সদস্য মো: মাইন উদ্দিন ও শিক্ষক প্রতিনিধি মহিউদ্দিন মিয়াজী।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, ধর্মপুর নাজিম আলী স্কুল এন্ড কলেজের সহকারী প্রধান শিক্ষক আব্দুর রহিম, প্রভাষক আব্দুল্লাহ আল মানছুর, জয়নব আক্তার, নিতাই চন্দ্র পাল, সিনিয়র শিক্ষক রাশিদা আক্তার, কাজী আব্দুল কাদের সাজু, খোরশেদ আলম মজুমদার, সহকারী শিক্ষক আব্দুল হালিম চৌধুরী, নূরে আলম, মাসুদ রানাসহ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মন্ডলী।
সভা শেষে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে নবগঠিত কমিটির সভাপতি ও সদস্যদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয়। পরে নবগঠিত কমিটির সদস্য ও শিক্ষক মন্ডলী স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা পরিবারের সদস্যদের কবর জিয়ারত করেন।
নবগঠিত কমিটির সভাপতি আবুল কাশেম মজুমদার সকলের উদ্দেশ্যে বলেন, আমাকে এই বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত করায় সবার নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি। এই বিদ্যালয়ের উন্নয়নে সব সময় আমার চেষ্টা অব্যাহত থাকবে। ঐতিহ্যবাহী এই প্রতিষ্ঠানটি শিক্ষার মানোন্নয়ন ও যুগ উপযোগী এবং আধুনিক সুশিক্ষা অর্জনে আরো একধাপ এগিয়ে যাবে। তিনি আরো বলেন ধর্মপুর নাজিম আলী স্কুল এন্ড কলেজ উন্নয়ন ও শিক্ষার ধারাবাহিকতা বজায় রাখার স্বার্থে নিরলসভাবে কাজ করে যাবেন। তিনি শিক্ষার সার্বিক মানোন্নয়নে আন্তরিকতার সাথে পাঠদানের পাশাপাশি শিক্ষক ও এলাকাবাসী সবার সহযোগিতা কামনা করেন। শিক্ষার উন্নয়নকল্পে রাজনৈতিক ব্যক্তি, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সুশীল সমাজ ও অভিভাবকদেরকে নিয়ে সুধী সমাবেশ করার অভিমত ব্যক্ত করেন। সংবাদ প্রকাশঃ ০৮-০৭-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=