সিটিভি নিউজ।। মোঃ অপু খান চৌধুরী।। সংবাদদাতা জানান ======
ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে গতকাল বুধবার (২ জুলাই) সকালে কৃষি অফিসের সামনে প্রান্তিক ও ক্ষুদ্র কৃষকের মাঝে রোপা আমন উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
উক্ত বিতরণ অনুষ্ঠানে উদ্বোধন করেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা জাহান।অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মাসুদ রানা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার মোঃ মোখলেসুর রহমান,উপজেলা সহকারী কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আবদুল মান্নান, উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা মোস্তফা কামাল, নাঈমা হক আঁখি, মোজাম্মেল হক বাছির। এছাড়াও এ সময় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিক ও উপজেলার বিভিন্ন এলাকার কৃষাণ-কৃষাণী উপস্থিত ছিলেন। এ সময় প্রনোদনা কর্মসূচি অনুযায়ী উচ্চ ফলনশীল রোপা আমন ধান বৃদ্ধির লক্ষ্যে ৭৫০ জন্য কৃষক ও কৃষাণীর মাঝে এ সব প্রণোদনা বিতরণ করা হয়ে।
সংবাদ প্রকাশঃ ০৩-০৭-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=