Saturday, May 24, 2025
spot_img
More

    হত্যা মামলায় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ জেলা নেতা ও সেচ্ছাসেবকলীগ নেতাসহ গ্রেফতার-৩

    সিটিভি নিউজ।। এবিএম আতিকুর রহমান বাশার, দেবীদ্বার (কুমিল্লা) প্রতিনিধি/
    কুমিল্লার দেবীদ্বারে গত বছর ৪ আগস্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে রুবেল হত্যা ও আবুবকরকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে এজহার নামীয় নিষিদ্ধ ছাত্র সংগঠন ছাত্রলীগ জেলা ও উপজেরা দুই নেতা ও পৌর সেচ্ছাসেবক লীগ’র এক নেতাসহ ৩জনকে গ্রেফতার করেছে দেবীদ্বার থানা পুলিশ।
    শুক্রবার (২৩ মে) দিবাগত মধ্যরাতে দেবীদ্বার থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করেন।
    গ্রেফতারকৃতরা হলেন, দেবীদ্বার উপজেলার বরকামতা ইউনিয়নের বাগুর গ্রামের মৃত: মতিন সরকারের পুত্র মো. এমরান হোসেন সরকার(২৮), সে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্র লীগ কুমিল্লা (উঃ) জেলার সাবেক সহ-সাধারন সম্পাদক। উজলার ভানী ইউনিয়নের খাদগর গ্রামের কামরুজ্জামান ভূঁইয়ার পুত্র মো. ফরহাদ আহমেদ ভূঁইয়া(২৬), সে উপজেলা ছাত্রলীগের সদস্য এবং দেবীদ্বার পৌর এলাকার বানিয়াপাড়া গ্রামের মৃত: জয়নাল আবেদীনের পুত্র আব্দুর রাজ্জাক(৩৮) সে দেবীদ্বার পৌর সেচ্ছাসেবক লীগ’র সাধারন সম্পাদক।
    গত বছরের ৪ আগস্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত সেচ্ছাসেবক দলের নেতা আব্দুর রাজ্জাক রুবেল হত্যা মামলা ও হত্যার উদ্দেশ্যে আবুবকরকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগে দায়ের করা মামলাসহ ২ মামলার এজহারভূক্ত আসামী পৌর সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক (৩৮) এবং একইদিনে হত্যার উদ্দেশ্যে আবুবকরকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগে দায়ের করা মামলার এজহারভূক্ত আসামী কুমিল্লা (উঃ) জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সাধারন সম্পাদক এমরান ও উপজেলা ছাত্রলীগ সদস্য ফরহাদ(২৬)কে গ্রেফতার করা হয়।
    এ ব্যাপারে দেবীদ্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামসুদ্দিন মোহাম্মদ ইলিয়াস বলেন, গত রাতে অভিযান চালিয়ে এমরান, ফরহাদ ও রাজ্জাক নামে ৩ জনকে তাদের নিজ নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। আজ দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের কুমিল্লা কোর্ট হাজতে চালান করা হয়েছে। এরা ৩ জনই গত বছরের ৪ আগস্ট বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত রুবেল হত্যা ও আবুবকরকে হত্যার চেষ্টার অভিযোগে দায়েরকরা মামলার এজহারভূক্ত আসামী। সংবাদ প্রকাশঃ ২৪-০৫-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments