Monday, May 26, 2025
spot_img
More

    মৌলভীবাজারে কনস্টেবল নিয়োগের লিখিত পরীক্ষা সম্পন্ন: অংশ নেন ২৭৪ প্রার্থী

    সিটিভি নিউজ।। মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন চৌধুরী,মৌলভীবাজার জেলা রিপোর্টার : মৌলভীবাজারে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে নিয়োগের লিখিত পরীক্ষা সোমবার (২০ মে) সকাল ১০টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা পুলিশ লাইন্সের ভেতরে দুটি কেন্দ্রে একযোগে এই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

    দেড় ঘণ্টাব্যাপী এই লিখিত পরীক্ষায় প্রাথমিক বাছাইপর্বে উত্তীর্ণ ২৭৪ জন প্রার্থী অংশগ্রহণ করেন। পুরো পরীক্ষাপ্রক্রিয়া সুশৃঙ্খল ও স্বচ্ছভাবে সম্পন্ন হয়।

    পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার। তিনি পরীক্ষা শেষে প্রার্থীদের মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষার বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেন এবং প্রতারক চক্র থেকে সতর্ক থাকার আহ্বান জানান। প্রার্থীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, “শুধুমাত্র মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতেই চাকরি পাওয়া যাবে। কেউ টাকা দাবি করলে সরাসরি আমার সঙ্গে যোগাযোগ করুন।”

    আগামী ২৯ মে নিয়োগ প্রক্রিয়ার শেষ ধাপ অর্থাৎ মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। সেদিনই প্রাথমিকভাবে নির্বাচিত প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করা হবে।

    লিখিত পরীক্ষার সময় আরও উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হবিগঞ্জ) মোহাম্মদ আতিকুল হক, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সিলেট) মোঃ রফিকুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোঃ আজমল হোসেনসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও পুলিশ সদস্যরা।সংবাদ প্রকাশঃ ২২-০৫-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments