
সিটিভি নিউজ।। নিজস্ব প্রতিবেদক =============
কুমিল্লা শ্রম আদালতে শ্রমিক প্রতিনিধি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন কুমিল্লা (দক্ষিণ) জেলা জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের আহবায়ক ও দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য হাজী মো.তাজুল ইসলাম। গতকাল সোমবার (২৮ এপ্রিল) এক বার্তায় এ তথ্য জানায় কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা শ্রমিক দল।
কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলার কালিরবাজার ইউনিয়নের শাকতলা গ্রামের ঐতিহ্যবাহী পরিবারের সন্তান পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিত্ব হাজী মো.তাজুল ইসলাম দীর্ঘদিন সোনালী ব্যাংক কর্মচারী ইউনিয়নের নেতা হিসেবে সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করছেন। বর্তমানে তিনি সোনালী ব্যাংক এমপ্লোয়েজ এসোসিয়েশনের প্রধান উপদেষ্টার দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি কুমিল্লা শ্রম আদালতে শ্রমিক প্রতিনিধি হিসেবে মনোনীত হওয়ায় জেলা শ্রমিক দল, বিএনপি ও অঙ্গ- সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ, সোনালী ব্যাংকের সর্বস্তরের কর্মচারীদের পক্ষ থেকে তাকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো এবং ওই পদে দায়িত্ব পালনে তার সর্বাঙ্গী সাফল্য কামনা করা হয়।
এছাড়া কালিরবাজার ইউনিয়নের দলমত নির্বিশেষে সকল পেশার মানুষ তাকে অভিনন্দন জানান। সংবাদ প্রকাশঃ ২৮-০৪-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=