Monday, April 28, 2025
spot_img
More

    বুড়িচংয়ে বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ১আহত ৪

    সিটিভি নিউজ।। নেকবর হোসেন কুমিল্লা প্রতিনিধি==========
    কুমিল্লার বুড়িচংয়ে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে অটোরিকশায় থাকা এক যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো ৪ জন।
    আজ রবিবার (২৭ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ১০টায় কুমিল্লা সিলেট আঞ্চলিক মহাসড়কের বুড়িচং উপজেলার দেবপুর সাকুরা স্টিল মিলের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যাত্রীর নাম মোস্তফা সরোয়ার বিপ্লব (৫০)।
    প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, কুমিল্লা থেকে ছেড়ে আসা মুরাদনগরগামী রয়েল সুপার পরিবহনের এসি বাসটি মহাসড়কের দেবপুর এলাকায় পেছন থেকে সিএনজি চালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে রাস্তার ওপর উল্টে যায়।
    এ সময় অটোরিকশায় থাকা এক শিশুসহ পাঁচ যাত্রী আহত হয়। তাদের মধ্যে গুরুতর তিন জনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠালে কর্তব্যরত চিকিৎসক একজনকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে দুর্ঘটনার পর বাসটির চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন বাসটি ভাঙচুর করে।
    এ সময় রাস্তার উভয় পাশে যানজটের সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে ময়নামতি হাইওয়ে ক্রসিং থানা ও দেবপুর ফাঁড়ি পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে দুর্ঘটনা কবলিত দুটি গাড়িকে উদ্ধার করে, এবং রাস্তায় যান চলাচল স্বাভাবিক করে।
    ময়নামতি হাইওয়ে ক্রসিং থানার ওসি ইকবাল বাহার মজুমদার বলেন,‘পুলিশ যাওয়ার আগেই নিহতের মরদেহ পরিবারের সদস্যরা নিয়ে গেছেন। দুর্ঘটনা কবলিত দুটি গাড়িকে উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সংবাদ প্রকাশঃ ২৭-০৪-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=

    আরো সংবাদ পড়ুন

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    - Advertisment -
    Google search engine

    সর্বশেষ সংবাদ

    Recent Comments