
সিটিভি নিউজ।। কুমিল্লা প্রতিনিধি============
কুমিল্লার লালমাইয়ে যৌথ বাহিনীর অভিযানে লাইসেন্সবিহীন অবৈধ এয়ারগান ও দেশে তৈরি অস্ত্রসহ সালাউদ্দিন সুমন (৪৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
আজ রবিবার (১৩ এপ্রিল) সকালে লালমাই থানার সেকেন্ড অফিসার আবদুল্লাহ আল ফারুক তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন। গ্রেপ্তার সুমন সামছুল হক চেয়ারম্যানের ছেলে।
পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে যৌথ বাহিনী শনিবার গভীর রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার বেলঘর দক্ষিণ ইউনিয়নের জালগাঁও গ্রামস্থ নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করে।
আটকের সময় তার হেফাজত থেকে একটি লাইসেন্সবিহীন অবৈধ এয়ারগান, ২৭টি এয়ারগানের বুলেট, ৫টি দেশে তৈরি অস্ত্র ও একটি ২২০ সিসির পালসার মোটরসাইকেল (বৈধ কাগজপত্রবিহীন) জব্দ করা হয়েছে।ভুশ্চি বাজার পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের উপপরিদর্শক আমিনুর রহমান বলেন, ‘লালমাই আর্মি ক্যাম্প, লালমাই থানা ও ভুশ্চি বাজার পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের যৌথ অভিযানে শনিবার গভীর রাতে অবৈধ এয়ারগান ও দেশে তৈরি অস্ত্রসহ সালাউদ্দিন সুমন নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। তিনি এয়ারগান দিয়ে স্থানীয় বিভিন্ন মানুষকে ভয় দেখাতেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। তার এয়ারগানের ভয়ে পেছনে যেতে গিয়ে এক ব্যক্তির দুই পা ভেঙেছে বলেও অভিযোগ রয়েছে।
লালমাই থানার ওসি মো. শাহ আলম বলেন, ‘যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার সালাউদ্দিন সুমনের হেফাজত থেকে একটি অবৈধ এয়ারগান, ২৭টি এয়ারগান বুলেট, ৫টি দেশীয় অস্ত্র ও একটি ২২০ সিসির পালসার মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। সংবাদ প্রকাশঃ ১৪-০৪-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=