কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানার আকুবপুর গ্রামের আমতলী মার্কেটে অনুষ্ঠিত গণ-ইফতার অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির উপদেষ্টা ও বহু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব গোলাম কিবরিয়া সরকার।
সিটিভি নিউজ।। বিল্লাল হোসেন, মুরাদনগর থেকে ঃ সংবাদদাতা জানান ====
জাতীয় নাগরিক পার্টি ও বেষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার বাঙ্গরা বাজার থানা শাখার উদ্যোগে আকুবপুর গ্রামের আমতলী মাঠে এক বিশাল গণ ইফতার অনুষ্ঠিত হয়। গণ ইফতার অনুষ্ঠানে প্রায় বিভিন্ন শ্রেনি পেশার প্রায় ৫ হাজার লোক অংশ নেয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির উপদেষ্টা ও বহু শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা আলহাজ্ব গোলাম কিবরিয়া সরকার।
বাঙ্গরা বাজার থানা জাতীয় নাগরিক পার্টির সভাপতি কামরুল হাসান কেনালের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ভুইয়ার উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় নাগরিক পার্টির উপদেষ্টা এম এ জাহের মুন্সী, আকুবপুর ইউপি চেয়ারম্যান শিমুল বিল্লাল, জাতীয় নাগরিক পার্টির সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন খান, জাতীয় নাগরিক পার্টির জেলা সদস্য কামাল উদ্দিন সরকার ও জাতীয় নাগরিক পার্টির বাঙ্গরা পূর্ব ইউনিয়ন সভাপতি শেখ আলমগীর হোসেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আলহাজ্ব গোলাম কিবরিয়া সরকার বলেন, ফ্যাসিবাদী সরকারের হাত থেকে আমরা এ দেশকে মুক্ত করেছি। তাই এ দেশকে আর কখনো ফ্যাসিবাদী হতে দেওয়া যাবে না। সকল ষড়যন্ত্র রুখে দিয়ে জাতীয় নাগরিক পার্টির সকল কার্যক্রমকে এগিয়ে নিতে হবে। সুষ্ঠু, সুন্দর সমাজ গঠনে জাতীয় নাগরিক পার্টির বিকল্প নেই। আসুন আমরা ঐক্যবদ্ধ ভাবে সকল অন্যায়, অত্যাচার, অবিচার, সন্ত্রাস, মাদক ও অপশক্তির বিরুদ্ধে রূখে দাঁড়াই। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা একটি সুন্দর ও সমৃদ্ধ দেশ গড়ে তুলি।
ইফতার পূর্বে দেশ ও জাতির শান্তি কামনার্থে দোয়া করা হয়। সংবাদ প্রকাশঃ ২৩-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=