সিটিভি নিউজ।। নেকবর হোসেন কুমিল্লা প্রতিনিধি==============
কুমিল্লার সদর দক্ষিণে র্যাবের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র ও গুলিসহ মো. আরমান হোসেন (২৬) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকালে উপজেলার চৌয়ারা ইউনিয়নের উলুরচর গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়। কুমিল্লা র্যাব-১১, সিপিসি-২-এর অধিনায়ক মাহমুদুল হাসান বিকেল পৌনে ৩টার দিকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তারকৃত আরমান হোসেন উলুরচর গ্রামের মৃত মোবারক হোসেনের ছেলে।
র্যাব অধিনায়ক মাহমুদুল হাসান জানান, গোপন সূত্রের ভিত্তিতে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার উলুরচর গ্রামে একটি বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরমান হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে দুটি পাইপ গান ও ৫ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আরমান হোসেন স্বীকার করেছেন যে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার বিভিন্ন এলাকায় অবৈধ অস্ত্র প্রদর্শন, সন্ত্রাসী কার্যক্রমসহ বিভিন্ন অপরাধমূলক কাজে জড়িত ছিলেন। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ মডেল থানায় অস্ত্র নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে র্যাব কর্মকর্তা জানিয়েছেন। সংবাদ প্রকাশঃ ১১-০৩-২০২৫ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= ==আরো =বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে নিউজ লিংকে ক্লিক করুন=