সিটিভি নিউজ।। সামাজিক ও মানবিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন বিবেক এর চেয়ারম্যান ও কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব মোঃ ইউসুফ মোল্লা টিপু বলেছেন, খেলাধূলা শরীর ও মনকে সুস্থ্য রাখে। অপর দিকে যুব সমাজকে মাদক ও সন্ত্রাস থেকে দূরে রাখতে
তরুনদেরকে খেলাধূলার দিকে এগিয়ে আনতে হবে এবং উৎসাহ দিতে হবে। তিনি গতকাল ৬ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজিয়েট হাই স্কুল মাঠে গাল্লি প্রিমিয়ার ক্রিকেট লীগের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখছিলেন। মাকসুদুল মমিন ভূইয়া মাকসুদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি রূপালী ব্যাংক লিমিটেড কুমিল্লার এজিএম মোঃ মিজানুর রহমান, গোল্ড সিলভার হোমসের পরিচালক মোঃ জহিরুল কবির, জিপিএল ক্রিকেট টূর্ণামেন্টের সাধারণ সম্পাদক রাফাত হোসেন মিরাজ, ও আহসান রাব্বী। অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করেন হেদায়েত রসুল মশু।
৩২টি ক্রিকেট টিম নিয়ে এই শর্ট বাউন্ডারী টূর্ণামেন্টটি লীগ পদ্ধতিতে খেলা হবে। আগামী ২৭ ডিসেম্বর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি শর্ট বাউন্ডারী টূর্ণামেন্টটি ফিতা কেটে,খেলোয়ারদের সাথে হ্যন্ডশেক করে ও ব্যাটিং করে খেলা উদ্বোধন করেন। এসময় জিপিএল এর সভাপতি জাহিদুল হাসান সাদাফ, সাধারন সম্পাদক রাফাত হোসেন মিরাজসহ বিভিন্ন দলের অধিনায়ক, খেলোয়ারবৃন্দ ও গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
জিপিএল এর সাধারন সম্পাদক রাফাত হোসেন মিরাজ বলেন, এটি তাদের ৩য় আসর। প্রতি বছরই অত্যান্ত ঝঁমকালো আয়োজনে এ টুর্ণামেন্ট টি অনুষ্ঠিত হয়ে থাকে। এবারও নগরীর বিভিন্ন ওয়ার্ডের ২৮টি ক্লাব এ খেলায় অংশ গ্রহন করে। উদ্ধোধনী খেলায় বিবেক একাদশ ও ইউ ফারিয়া একাদশ অংশ নেয়। ম্যাস ব্যাপী খেলা শেষে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ফাইনাল খেলা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত হবে। পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানটি আরো বড় পরিসরে করা হবে এবং সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে দেশের স্বনামধন্য সংঙ্গীতশিল্পীরা উপস্থিত থাকবেন। সংবাদ প্রকাশঃ =০৬-১২-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ক্লিক করুন=
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুকী তাপস
মোবাইল: 01711335013
www.ctvnews24.com