সিটিভি নিউজ।। মোঃ অপু খান চৌধুরী।। সংবাদদাতা জানান ====
কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) কর্তৃক বিপুল পরিমান মাদক ও অবৈধ ভারতীয় মালামাল জব্দ করা হয়েছে। যার আনুমানিক মূল্য ৫০ লক্ষ টাকা। গত ৩ নভেম্বর থেকে ৫ নভেম্বর এ তিন দিনে সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন, তাদের দায়িত্ব প্রাপ্ত এলাকা থেকে এসব মাদক ও অবৈধ মালামাল জব্দ করে।
সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন সূত্রে জানা যায়, চোরাচালান প্রতিরোধে অভিযান কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রেখেছে সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি)। গত ৩ নভেম্বর-৫ নভেম্বর বিজিবি তাদের দায়িত্ব প্রাপ্ত এলাকা থেকে
মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৫০ লক্ষ টাকা মূল্যের বিপুল পরিমান ভারতীয় অবৈধ মাদক ও বিভিন্ন প্রকার মালামাল জব্দ করে।
জব্দকৃত মাদকের মধ্যে রয়েছে হুইস্কি ১৯৮ বোতল, বিয়ার ২৫ বোতল, গাঁজা ০৬ কেজি, ফেন্সিডিল ৫ বোতল, ইয়াবা ট্যাবলেট ৪০০০ পিস, শাড়ি ১২৭ পিস, বাঁজি ৬০০ পিস, ডারোবিন মলম ৪৫৮৫ পিস, টুথ পেস্ট ৬৪ পিস, মুভ ক্রীম ৮৪০ পিস,বাংলাদেশী স্কুটার ১টি, বাংলাদেশী অটোরিক্সা ১টি।
এব্যপারে সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০বিজিবি) পিএসসি, এসি অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ এম জাবের বিন জব্বার বলেন, সর্বদা সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা ও চোরাচালান প্রতিরোধে ৬০ বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। সংবাদ প্রকাশঃ =০৬-১১-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ক্লিক করুন=
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুকী তাপস
মোবাইল: 01711335013
www.ctvnews24.com