Wednesday, February 26, 2025
spot_img

কুমিল্লা বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়া সড়কে যানবাহন চলাচল শুরু

সিটিভি নিউজ।। মোঃঅপু খান চৌধুরী।।সংবাদদাতা জানান ====
গোমতী নদী ও সালদানদীর বাঁধ ভাঙ্গার পর প্রায় ২২ আগষ্ট রাত থেকে প্রায় ১০ দিন যাবত কুমিল্লা থেকে বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়া সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল। তবে কুমিল্লা থেকে বুড়িচং উপজেলার ভরাসার, মহিষমারা পর্যন্ত যানবাহন চলাচল করত। ফলে বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়ার মানুষের দুর্ভোগের অন্ত ছিল না। একদিকে বন্যায় বাড়িঘর ডুবে গিয়েছিল অন্যদিকে বিভিন্ন রোগীসহ অতি জরুরী প্রয়োজনে মানুষ কুমিল্লা যেতে দুর্ভোগ পোহাতে হতো।
ব্রাহ্মণপাড়া এবং বুড়িচং উপজেলার মানুষ ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলার মিরপুর হয়ে দেবিদ্বার দিয়ে কুমিল্লা যেতে হতো। এতে গাড়ির চাপ বেড়ে যাওয়ায় যানজটে সৃষ্টি হতো। এছাড়া দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে ত্রাণের গাড়ি মিরপুর হয়ে ব্রাহ্মণপাড়ায় ও বুড়িচং এ প্রবেশ করত।

কুমিল্লা থেকে সরাসরি ব্রাহ্মণপাড়া সড়কে একাধিক স্থানে রাস্তা খানা খন্দ ও রাস্তায় ৩/৪ ফুট পানি থাকায় এবং কয়েক স্থানে রাস্তা ভাঙ্গার কারণে কুমিল্লা থেকে বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়া সড়কে সরাসরি যানবাহন চলাচল বন্ধ ছিল। গত দুই তিন দিন যাবত রাস্তায় ভাঙ্গা স্থানে ইট দিয়ে রাস্তা মেরামত করার কারণে ১ সেপ্টেম্বর থেকে কুমিল্লা থেকে বুড়িচং ব্রাহ্মণপাড়া সড়কে সরাসরি যানবাহন চলাচল করতে দেখা যায়। সংবাদ প্রকাশঃ =০১-৯-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন= =আরো বিস্তারিত জানতে কমেন্টসে লিংকে ক্লিক করুন=

আরো সংবাদ পড়ুন

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

সর্বশেষ সংবাদ

Recent Comments