Thursday, July 18, 2024
spot_img
More

  বুড়িচংয়ে প্রবাসী স্বামী’র কটু কথা! স্বামীকে ভিডিও কলে রেখে ফ্যানের সাথে ঝুলে ফাঁস দিলেন স্ত্রী

  সিটিভি নিউজ।। সৌরভ মাহমুদ হারুন সংবাদদাতা জানান ====
  প্রেমের বিয়ে ৫ বছর যেতে না যেতেই ফ্যানের সাথে এক সন্তানের জননী তাসলিমা (২০) এর আত্মহত্যা করেছে ! জানা যায়, ফোনে অন্য কারো সাথে কথা বলে এমন সন্দেহের বশে অকথ্য ভাষায় শাশুরির গালাগাল ও প্রবাসী ছেলের কাছে অভিযোগ। এ নিয়ে সৌদি আরব প্রবাসী স্বামীর কটু কথার জেরে ১৫ জুন শনিবার ভোরে, স্বামীকে ভিডিও কলে রেখেই নিজ ঘরে ফ্যানের সাথে ফাঁস দেয় বলে দাবী স্বামীর পরিবারের সদস্যদের।
  কুমিল্লা বুড়িচংয়ের ময়নামতি ইউপির ঢাকলাপাড়া হোসেনপুর এলাকায় শুক্কুর আলীর ছেলে প্রবাসী ইকরামুল হোসেন এর ঘরে ভোর আনুমানিক সারে ৭টায় ঘটে এ ঘটনা।
  প্রবাসী ইকরামুলের মা খোরশেদা বেগম (৫৫) জানায়, বছর চারেক আগে ছেলে ইকরামুল প্রেম করে নিজেরাই বিয়ে করে হোমনা উপজেলার ঘাগুটিয়া গ্রামের হাসন আলীর কন্যা তাসলিমা’কে। বিয়ের দুবছর পর তাসলিমা’র স্বামী সৌদি আরব যায়। তাসলিমা ও ইকরামুলের ১বছর বয়সী প্রতিবন্ধী একটি ছেলে রয়েছে। সকালে স্বামী স্ত্রী ফোনে ভিডিও কলে কথা-কাটাকাটি ও মনোমালিন্যের জেরে তাসলিমা ঘরের ভেতরে গলায় ফাঁস দেয়। সৌদি প্রবাসী ছেলে ইকরামুল ছোট ভাই আনোয়ারকে ফোন দিয়ে তার ঘরে যেতে বলে। পাশেই ঘর থেকে ছোটভাই রাজমিস্ত্রী আনোয়ার হোসেন ঘরে এসে দরজা খুলে তাছলিমাকে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে। এসময় জীবিত ছিলো দাবি করে গলার ফাঁস খুলে দেহ নামিয়ে দ্রুত হাসপাতালে নেয়ার পথে মৃত্যু হয় তাসলিমা”র। পরে উঠোনে এনে রাখা হয় তাসলিমার লাশ।

  তবে ঘটনার পরপরই আশেপাশের প্রতিবেশীরা ছুটে আসে ঘটনাস্থলে। এ ঘটনায় প্রতিবেশীদের মাঝে নানা রকম গুঞ্জন ও কানাঘুষা শোনা গেলেও ক্যামেরার সামনে কথা বলতে রাজি হয়নি কেউ। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত নিহত তাসলিমার বাবা মা বা নিকট স্বজনদের কারো সাথে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

  বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসনাত ফোনে প্রতিবেদককে জানান, এবিষয়টি জানেন না তিনি। শীঘ্রই ঘটনাস্থলে দেবপুর ফাঁড়ি থেকে ফোর্স পাঠানো হচ্ছে। বিস্তারিত পরে বলা যাবে। সংবাদ প্রকাশঃ ১৫-৬-২০২৪ ইং সিটিভি নিউজ এর (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like> See More =আরো বিস্তারিত জানতে লিংকে ছবিতে ক্লিক করুন=

  আরো সংবাদ পড়ুন

  LEAVE A REPLY

  Please enter your comment!
  Please enter your name here

  - Advertisment -
  Google search engine

  সর্বশেষ সংবাদ

  Recent Comments