তিতাসে আ’লীগ নেতা হাবিবুল্লাহ বাহারের জন্মদিন পালিত

সিটিভি নিউজের ইউটিউব চ্যানেলটি সাবস্ক্রাইব করুন
সিটিভি নিউজ।।    হালিম সৈকত, কুমিল্লা।।
কলাকান্দি ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি ও কলাকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ হাবিবুল্লাহ বাহারের শুভ জন্মদিন পালন করা হয়েছে।
১ জুন বৃহস্পতিবার তিতাস উপজেলার কলাকান্দি ইউপির মাছিমপুর গ্রামে তার ৫০তম জন্মদিন কেক কেটে ও মোমবাতি প্রোজ্জ্বলনের মাধ্যমে উদযাপন করে আ’লীগ নেতৃবৃন্দ।  এসময় ভিডিও কনফারেন্সে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানান কুমিল্লা জেলা পরিষদের সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন পলাশ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, কলাকান্দি ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ গিয়াস উদ্দিন,
তিতাস উপজেলা যুবলীগের সদস্য শফিকুল ইসলাম খান, ৮ নং ওয়ার্ড আ’লীগের সভাপতি মোঃ
আবুল খায়ের,  সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন, গাজীপুর স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৫ নং কলাকান্দি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আকরাম হোসাইন, রাজন,  লিটন মিয়া ও ইব্রাহিম প্রমূখ।সংবাদ প্রকাশঃ ০২০৬২০২৩ ইং সিটিভি নিউজ এর  (সংবাদটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে দয়া করে ফেসবুকে লাইক বা শেয়ার করুন) (If you think the news is important, please share it on Facebook or the like>  See More =আরো বিস্তারিত জানতে ছবিতে ক্লিক করুন

Print Friendly, PDF & Email